|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 上海到北京火车时刻表

列车时刻查询

42次列车符合条件 上海到北京列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
1462 上海 12:22 10:40 22小时18分 0.0元到304.5元
查看1462次列车票价详情
空调普快 北京
D312 上海 19:30 07:07 11小时37分 0.0元到0.0元
查看D312次列车票价详情
动车组 北京南
D314 上海 21:11 08:56 11小时45分 0.0元到0.0元
查看D314次列车票价详情
动车组 北京南
D316 上海虹桥 08:15 18:41 10小时26分 0.0元到648.0元
查看D316次列车票价详情
动车组 北京南
D322 上海 19:55 07:39 11小时44分 0.0元到0.0元
查看D322次列车票价详情
动车组 北京南
G102 上海虹桥 07:00 12:23 5小时23分 0.0元到933.0元
查看G102次列车票价详情
高速动车 北京南
G104 上海虹桥 07:10 12:42 5小时32分 0.0元到933.0元
查看G104次列车票价详情
高速动车 北京南
G106 上海虹桥 07:20 13:09 5小时49分 0.0元到933.0元
查看G106次列车票价详情
高速动车 北京南
G108 上海虹桥 07:30 13:33 6小时3分 0.0元到933.0元
查看G108次列车票价详情
高速动车 北京南
G110 上海虹桥 08:05 13:55 5小时50分 0.0元到933.0元
查看G110次列车票价详情
高速动车 北京南
G112 上海虹桥 08:25 14:14 5小时49分 0.0元到933.0元
查看G112次列车票价详情
高速动车 北京南
G114 上海虹桥 09:10 14:45 5小时35分 0.0元到933.0元
查看G114次列车票价详情
高速动车 北京南
G116 上海虹桥 09:34 15:21 5小时47分 0.0元到933.0元
查看G116次列车票价详情
高速动车 北京南
G118 上海虹桥 10:05 15:48 5小时43分 0.0元到933.0元
查看G118次列车票价详情
高速动车 北京南
G12 上海虹桥 08:00 13:16 5小时16分 0.0元到933.0元
查看G12次列车票价详情
高速动车 北京南
G120 上海虹桥 10:10 15:59 5小时49分 0.0元到933.0元
查看G120次列车票价详情
高速动车 北京南
G122 上海虹桥 10:46 16:27 5小时41分 0.0元到933.0元
查看G122次列车票价详情
高速动车 北京南
G124 上海虹桥 11:05 16:37 5小时32分 0.0元到933.0元
查看G124次列车票价详情
高速动车 北京南
G126 上海虹桥 11:10 16:50 5小时40分 0.0元到933.0元
查看G126次列车票价详情
高速动车 北京南
G128 上海虹桥 11:15 17:00 5小时45分 0.0元到933.0元
查看G128次列车票价详情
高速动车 北京南
G130 上海虹桥 11:33 17:35 6小时2分 0.0元到933.0元
查看G130次列车票价详情
高速动车 北京南
G132 上海虹桥 12:18 18:14 5小时56分 0.0元到933.0元
查看G132次列车票价详情
高速动车 北京南
G134 上海虹桥 13:00 18:53 5小时53分 0.0元到933.0元
查看G134次列车票价详情
高速动车 北京南
G136 上海虹桥 13:17 19:00 5小时43分 0.0元到933.0元
查看G136次列车票价详情
高速动车 北京南
G138 上海虹桥 13:29 19:08 5小时39分 0.0元到933.0元
查看G138次列车票价详情
高速动车 北京南
G14 上海虹桥 10:00 14:55 4小时55分 0.0元到933.0元
查看G14次列车票价详情
高速动车 北京南
G140 上海虹桥 13:41 19:25 5小时44分 0.0元到933.0元
查看G140次列车票价详情
高速动车 北京南
G142 上海虹桥 14:21 20:06 5小时45分 0.0元到933.0元
查看G142次列车票价详情
高速动车 北京南
G144 上海虹桥 14:39 20:13 5小时34分 0.0元到933.0元
查看G144次列车票价详情
高速动车 北京南
G146 上海虹桥 15:05 20:50 5小时45分 0.0元到933.0元
查看G146次列车票价详情
高速动车 北京南
G148 上海虹桥 15:19 20:57 5小时38分 0.0元到933.0元
查看G148次列车票价详情
高速动车 北京南
G150 上海虹桥 16:05 21:41 5小时36分 0.0元到933.0元
查看G150次列车票价详情
高速动车 北京南
G152 上海虹桥 16:20 21:58 5小时38分 0.0元到933.0元
查看G152次列车票价详情
高速动车 北京南
G154 上海虹桥 17:14 22:37 5小时23分 0.0元到933.0元
查看G154次列车票价详情
高速动车 北京南
G156 上海虹桥 17:19 22:49 5小时30分 0.0元到933.0元
查看G156次列车票价详情
高速动车 北京南
G158 上海虹桥 17:33 23:22 5小时49分 0.0元到933.0元
查看G158次列车票价详情
高速动车 北京南
G16 上海虹桥 11:00 15:55 4小时55分 0.0元到933.0元
查看G16次列车票价详情
高速动车 北京南
G160 上海虹桥 17:55 23:27 5小时32分 0.0元到933.0元
查看G160次列车票价详情
高速动车 北京南
G18 上海虹桥 15:00 19:55 4小时55分 0.0元到933.0元
查看G18次列车票价详情
高速动车 北京南
G20 上海虹桥 16:00 21:09 5小时9分 0.0元到933.0元
查看G20次列车票价详情
高速动车 北京南
G22 上海虹桥 17:00 22:16 5小时16分 0.0元到933.0元
查看G22次列车票价详情
高速动车 北京南
T110 上海 18:14 09:25 15小时11分 0.0元到325.5元
查看T110次列车票价详情
空调特快 北京

热门上海出发的路线

热门到达北京的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]htinns.net

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题