|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 上海到杭州火车时刻表

列车时刻查询

18次列车符合条件 上海到杭州列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G7301 上海虹桥 07:30 08:41 1小时11分 0.0元到123.5元
查看G7301次列车票价详情
高速动车 杭州
G7303 上海虹桥 08:30 09:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7303次列车票价详情
高速动车 杭州
G7307 上海虹桥 10:30 11:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7307次列车票价详情
高速动车 杭州
G7309 上海虹桥 11:30 12:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7309次列车票价详情
高速动车 杭州
G7311 上海虹桥 12:30 13:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7311次列车票价详情
高速动车 杭州
G7313 上海虹桥 13:30 14:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7313次列车票价详情
高速动车 杭州
G7315 上海虹桥 14:30 15:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7315次列车票价详情
高速动车 杭州
G7317 上海虹桥 15:30 16:35 1小时5分 0.0元到123.5元
查看G7317次列车票价详情
高速动车 杭州
G7319 上海虹桥 16:30 17:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7319次列车票价详情
高速动车 杭州
G7321 上海虹桥 17:30 18:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7321次列车票价详情
高速动车 杭州
G7323 上海虹桥 18:30 19:35 1小时5分 0.0元到123.5元
查看G7323次列车票价详情
高速动车 杭州
G7325 上海虹桥 19:30 20:42 1小时12分 0.0元到123.5元
查看G7325次列车票价详情
高速动车 杭州
G7327 上海虹桥 21:00 22:05 1小时5分 0.0元到123.5元
查看G7327次列车票价详情
高速动车 杭州
G7329 上海虹桥 21:31 22:36 1小时5分 0.0元到123.5元
查看G7329次列车票价详情
高速动车 杭州
G7361 上海 08:08 09:47 1小时39分 0.0元到147.5元
查看G7361次列车票价详情
高速动车 杭州
G7363 上海 18:08 19:40 1小时32分 0.0元到147.5元
查看G7363次列车票价详情
高速动车 杭州
G7551 上海虹桥 06:20 07:19 59分 0.0元到117.0元
查看G7551次列车票价详情
高速动车 杭州东
G7559 上海虹桥 20:30 21:36 1小时6分 0.0元到117.0元
查看G7559次列车票价详情
高速动车 杭州东

热门上海出发的路线

热门到达杭州的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]htinns.net

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题