|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 北京到青岛火车时刻表

列车时刻查询

13次列车符合条件 北京到青岛列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
D331 北京南 07:10 12:31 5小时21分 0.0元到354.0元
查看D331次列车票价详情
动车组 青岛
D333 北京南 08:16 14:05 5小时49分 0.0元到354.0元
查看D333次列车票价详情
动车组 青岛
D659 北京南 18:08 23:08 5小时 0.0元到0.0元
查看D659次列车票价详情
动车组 青岛
G181 北京南 07:30 12:10 4小时40分 0.0元到474.0元
查看G181次列车票价详情
高速动车 青岛
G183 北京南 10:45 15:33 4小时48分 0.0元到474.0元
查看G183次列车票价详情
高速动车 青岛
G185 北京南 11:49 16:47 4小时58分 0.0元到474.0元
查看G185次列车票价详情
高速动车 青岛
G187 北京南 12:32 17:21 4小时49分 0.0元到474.0元
查看G187次列车票价详情
高速动车 青岛
G189 北京南 12:53 17:48 4小时55分 0.0元到474.0元
查看G189次列车票价详情
高速动车 青岛
G191 北京南 13:18 18:09 4小时51分 0.0元到474.0元
查看G191次列车票价详情
高速动车 青岛
G193 北京南 14:21 19:06 4小时45分 0.0元到474.0元
查看G193次列车票价详情
高速动车 青岛
G195 北京南 15:35 20:30 4小时55分 0.0元到474.0元
查看G195次列车票价详情
高速动车 青岛
G197 北京南 16:42 21:26 4小时44分 0.0元到474.0元
查看G197次列车票价详情
高速动车 青岛
G199 北京南 17:34 22:11 4小时37分 0.0元到474.0元
查看G199次列车票价详情
高速动车 青岛

热门北京出发的路线

热门到达青岛的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]htinns.net

青岛热门地铁线路

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题