|

旅行工具

火车时刻表 天气预报 公交线路 地铁线路 旅游地图 汇率换算
旅行工具 > 火车时刻表 > 北京到西安火车时刻表

列车时刻查询

15次列车符合条件 北京到西安列车时刻表

  • 车型选择:
  • 发车时间:
  • 到站时间:
车次 出发站 发车时间 到达时间 运行时间 参考票价
车型 到达站
G2617 北京西 13:42 20:17 6小时35分 0.0元到822.5元
查看G2617次列车票价详情
高速动车 西安北
G651 北京西 07:05 12:49 5小时44分 0.0元到824.5元
查看G651次列车票价详情
高速动车 西安北
G653 北京西 08:10 14:07 5小时57分 0.0元到824.5元
查看G653次列车票价详情
高速动车 西安北
G655 北京西 10:05 15:39 5小时34分 0.0元到824.5元
查看G655次列车票价详情
高速动车 西安北
G657 北京西 11:02 16:45 5小时43分 0.0元到822.5元
查看G657次列车票价详情
高速动车 西安北
G659 北京西 12:07 17:30 5小时23分 0.0元到824.5元
查看G659次列车票价详情
高速动车 西安北
G661 北京西 14:48 21:03 6小时15分 0.0元到822.5元
查看G661次列车票价详情
高速动车 西安北
G663 北京西 15:45 21:29 5小时44分 0.0元到824.5元
查看G663次列车票价详情
高速动车 西安北
G665 北京西 16:00 21:58 5小时58分 0.0元到824.5元
查看G665次列车票价详情
高速动车 西安北
G667 北京西 16:53 22:39 5小时46分 0.0元到822.5元
查看G667次列车票价详情
高速动车 西安北
G669 北京西 17:36 22:57 5小时21分 0.0元到824.5元
查看G669次列车票价详情
高速动车 西安北
T231 北京西 18:40 07:29 12小时49分 0.0元到272.5元
查看T231次列车票价详情
空调特快 西安
T41 北京西 14:14 05:02 14小时48分 0.0元到288.5元
查看T41次列车票价详情
空调特快 西安
T43 北京西 19:50 08:34 12小时44分 0.0元到288.5元
查看T43次列车票价详情
空调特快 西安
Z19 北京西 20:43 07:58 11小时15分 0.0元到272.5元
查看Z19次列车票价详情
直达特快 西安

热门北京出发的路线

热门到达西安的路线

*数据信息来源于网络,部分信息更新会滞后,如发现任何问题,请反馈给link[at]htinns.net

西安热门旅游地图

地图导航

热门出境旅游目的地

热门出境旅游问题